Продажа половины квартиры
Здрауствуйте. На основании чего я могу продать свою половину квартиры своей родной сестре (содственники только я и моя родная сестра) у сёстры сертификат молодой семьи
, Алина, г. Самара
Олег Насонов
На основании чего я могу продать свою половину квартиры своей родной сестре
Алина
на основании договора купли-продажи Вы можете произвести отчуждение принадлежащей Вам 1/2 доли в праве общей долевой собственности на квартиру