Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Уплата госпошлины за вступление в наследство

Умер муж. Квартира была приватизирована на 3-х чел. - муж,сын и я. Вступила в наследство, доля мужа перешла полностью мне. Теперь нужно отдать док-ты на переоформление доли мужа на себя в МФЦ. Сколько я должна заплатить госпошлину?

17 Июля 2014, 11:01, вопрос №504096 Ольга, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 725 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    Немного не понятен вопрос. За получение свидетеьства о регистрации или за принятие наследства

    17 Июля 2014, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ахмадиева Ляйсан

    Добрый день, Ольга!

    За государственную регистрацию доли в квартире Вам нужно будет уплатить 1000 рублей (см. п.8 в таблице).

    Всего хорошего!

    17 Июля 2014, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats