Положена ли выплата при заключении нового контракта после окончания предыдущего на СВО?

На хожусь на СВО. Закончился контракт в Феврале, в последующем подписал ещё один контракт. Положена ли мне выплата?

, Владимир, г. Москва

Военнослужащие по контракту в Москве получат от 5,2 млн рублей в первый год службы. В пресс-службе мэрии города сообщили, что при этом сохраняются все ранее установленные меры поддержки участников СВО и членов их семей.
 garant.ru: Согласно указу мэра Москвы от 23 июля 2024 г. № 58-УМ, лицам, заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны РФ сроком на один год и более, установлена дополнительная мера социальной поддержки в форме единовременной выплаты в размере 1 900 000 рублей.
 rg.ru: Согласно указу мэра Москвы от 23 июля 2024 года № 58-УМ, заключившие контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны РФ сроком на один год и более, получат дополнительную меру социальной поддержки в форме единовременной выплаты в размере 1 900 000 рублей.
 dzen.ru: Если контракт оформляется через московский пункт отбора или военкомат, кандидат может рассчитывать на региональную единовременную выплату от Москвы. Согласно Указу Мэра Москвы №58-УМ, с 23 июля 2024 года предусмотрена выплата 1 900 000 рублей для граждан, которые прошли отбор через Москву и заключили контракт сроком от одного года.
 consultant.ru: В Москве лицам, заключившим контракт о прохождении военной службы с Минобороны, устанавливается дополнительная единовременная выплата в размере 1,9 млн рублей.