Лист записи Единого государственного реестра, о гос. Регистрации изменений

подскажите пожалуйста, Лист записи Единого государственного реестра, о гос. регистрации изменений, где и как его можно получить? у нас изменения были в мае, вышел 1 учредитель, куда и с какими документами обратиться?

, Карина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Уруева
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте Карина.

Обращайтесь в ИФНС по месту регистрации юр. лица. Вам должны выдать выписку из реестра, где должна быть вся интересующая вас информация. Сами листы из реестра никто не выдает.

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Обратиться нужно в налоговую службу по месту постановки на налоговый учет если в вашем регионе создана специализированная инспекция по регистрации то в нее

Вы подаете форму р14001. Заявление участника о выходе, и доверенность нотариальная, если подает представитель.

Карина
Клиент, г. Санкт-Петербург

т. е. Заявление должен нести лично тот кто его написал, если нет доверенности?

Кто подписал форму14001