Можно ли получить материнский капитал на погашение займа?
Можно ли получить материнский капитал на погашение договора займа, который был оформлен с любым юридическим лицом (не обязательно кредитным учреждением типа банка) нотариально на покупку объекта недвижимости (квартиры)?
Дело в том, что банки кредит не дают, ссылаясь на отсутствие работы по трудовой, хотя я работаю по договору и получаю нормальную конкурентноспособную заработную плату и более того 60% стоимости недвижимости в наличии!
Заранее благодарен за подробный развернутый ответ.
С Уважением, Александр!