Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Строительство магазина

ИП строит магазин. Документация на строительство в полном объеме. Вызывает прокурор, и его не устраивает экология, не устраивает написание текста решения суда (запятые в нем не там, и чуть-чуть не такие формулировки). А сегодня предлагает написать объяснения по факту ошибок (как ему кажется) в решении суда, т.е. что мы лучше знаем как его надо было писать. Вызывает нас по телефону, звонит на личный сотовый руководителя, даже не на рабочий (личный сотовый номер знали только его родственники). Подскажите что нам делать?

17 Июля 2014, 09:57, вопрос №504012 Александра, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Да тут попахивает коррупцией… Будет давить что имеет полномочия на обращение в суд о понуждении к осуществлению каких либо действий. Что вам делать, это решать вам самим. Если вы уверены в своих силах, правильности своего пакета документов, не поддавайтесь на эти прокурорские потуги, ничего не пишите и никуда не ходите. Пусть попробует Вас попрессовать. Можете написать заявление в генеральную прокуратуру о том что прокурор оказывает незаконное давление, вымогает взятку. Насколько слегка в курсе, в Краснодаре все напрочь куплено, коррупция махром (ходят такие слухи).

    17 Июля 2014, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats