Как найти юриста по вопросам ЖКХ?
Нужен юрист по ЖКХ.
Здравствуйте. Опишите вопрос по ЖКХ и что хотите получить. Можно прислать квитанции, протокол собрания, договор управления, решение ТСЖ/ТСН, претензию, ответ УК или иные документы. Проверю правовую позицию и подскажу, что делать дальше.
Добрый день, Наталья. Могу проконсультировать и помочь Вам с решением вопроса по ЖКХ. Это в том числе моя специализация. В прошлом есть опыт работы в Государственной жилищной инспенции Сант-Петербурга, ресурсоснабжающей организации, районном жилищном агентстве.
Здравствуйте, Наталья!
Достаточно кратко описать ситуацию и приложить имеющиеся квитанции, ответы УК, ТСЖ или жилинспекции. Перед обращением подготовьте квитанции, переписку с УК или ТСЖ, ответы жилинспекции и иные документы по спору.
Для точного вывода по рискам и дальнейшим действиям необходимо изучение документов — такой разбор проводится в формате отдельной консультации.
При необходимости напишите в чат — Общаться в чате.
Если ответ был полезен, можете поставить оценку, нажав «+».
Здравствуйте, Наталья!
Конечно, помогу разобраться с вопросом по ЖКХ. Напишите мне в личном чате, что произошло и с какой проблемой вы столкнулись. Там смогу подробнее разобраться именно в вашей ситуации и подсказать, как лучше действовать.