Как узнать, подано ли заявление на развод?

Здравствуйте,как можно узнать заявление на развод подали или нет ?

, Альфия, г. Москва

Здравствуйте!

Если имеется в виду обращение в суд с заявлением о расторжении брака, то информацию можно получить в суде. Стороне по делу суд в установленном законом порядке направляет информацию о принятом заявлении, копия заявления должна поступить от заявителя.

Всего доброго!