Что делать при отказе в едином пособии из-за учета доходов мужа на СВО?

Здравствуйте. Муж работает на СВО по контракту, перепродала на единое пособие, предоставила справку о том что он служит в зоне СВО, отказали два раза по причине привыкания дохода мужа, посчитали заработную плату за год. Что мне делать?

, Даниэлла, г. Москва