212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Какова вероятность судебных разбирательств,с распиской о погашении долга?

Какова вероятность судебных разбирательств,и их последствия,если расписка о погашении долга,не соответствует среднему заработку,и без присутствия нотариуса.Юридическое лицо,якобы присутствовало,но гражданин не представился и не предоставил свои документы.Расписка писалась,под давлением и так названными свидетелями были подчиненные человека,заинтересованным,в погашении долга.?

16 Июля 2014, 14:52, вопрос №503392
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Заверение нотариусом расписки не обязательно, согласно действующему законодательству РФ. А в остальном, необходимо будет доказать суду, что расписка писалась под давлением. А текст расписки можете прикрепить?

16 Июля 2014, 15:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут