Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

171.2

Добрый день.Есть ли у вас адвокат с опытом работы по ст.171.2? Нужна помощь. Пока нахожусь в статусе свидетель.

16 Июля 2014, 14:14, вопрос №503343 Игорь, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Игорь,

    доброго времени суток!

    Данная статья УК внесена в законодательство всего три года назад, и применяется довольно-таки редко, поэтому опыта работы именно по данной статье у наших адвокатов не так уж много. Расскажите, что случилось, попробуем вместе разобраться в ситуации.

    Если не хотите обсуждать вопрос публично, можете написать не в чат, это приватное обсуждение.

    Главное — спокойствие; из самых затруднительных ситуаций порой можно найти очень неожиданный вариант выхода. 

    17 Июля 2014, 06:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats