Можно ли получать выплаты на ребенка-инвалида при переезде в другой регион без смены прописки?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прописаны в Камчатском крае получаю выплаты на ребенка-инвалида ,планируем переезжать в другой город ,законно ли будет получать так же выплаты на ребенка-инвалида с Камчатского края,т.к в новом месте пока прописываться не хотелось бы