Как вывести деньги с заблокированного аккаунта ЦУПИС?

Здравствуйте у меня заблокировали цупис а там остались деньги как мне их можно вывезти от туда?

, Анна, г. Москва
Уточнение от клиента
Как

Анна, добрый вечер. Вывод денег с заблокированного кошелька ЦУПИС осуществляется путем направления официального заявления о расторжении договора и возврате остатка средств на Ваши реквизиты. Блокировка личного кабинета не отменяет Ваше право собственности на деньги. Согласно п. 1 ст. 859 ГК РФ, договор расторгается по заявлению клиента в любое время, а на основании п. 5 ст. 859 ГК РФ остаток денежных средств должен быть выдан Вам или перечислен на Ваш личный банковский счет не позднее 7 дней после получения организацией письменного заявления. Также данное право гарантировано ч. 5 ст. 7 ФЗ № 161 «О национальной платежной системе», обязывающей оператора перевести остаток электронных денежных средств по распоряжению клиента при прекращении использования кошелька.
Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.
С уважением, Авдеев В.М.

Анна
Клиент, г. Москва
Да давайте я выведу деньги и заплачу вам надеюсь это не дорого скажешь какая цена
Анна
Клиент, г. Москва
Да