Возврат ноутбука в магазин
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, я 15.07.2014 купил ноутбук, он соответствует нужным мне характеристикам, но не работает должным образом, к тому же на ноутбуке был установлен пиратский контент, так же нашел на нем пару файлов от игры, значит в магазине им пользовались, могу ли я его вернуть обратно?
К сожалению если вам была предоставлена информация о том, что ноутбуком пользовались, то вернуть ноутбук надлежащего качества вы не вправе.