Здравствуйте арестовали карту, в судебном приказе написано на сумму 22 тысячи Аврора инвест

Здравствуйте арестовали карту , в судебном приказе написано на сумму 22 тысячи Аврора инвест. Пыталась им дозвониться трубку не берут . что делать??

, Голубинская Инна Васильевна, г. Москва

На сайте ФССП (судебные приставы) в разделе Банк данных исполнительных производств, введите ФИО и дату рождения, субъект РФ в котором зарегистрированы или зайдите на госуслуги

В указанном сервисе будет указано исполнительное производство и реквизиты исполнительного документа, например судебный приказ от ....№2-2345/2026 года выдан мировым судьей судебного участка №123 г.Москвы

В указанный участок подаются возражения на судебный приказ с просьбой его отменить, затем получается определение об отмене судебного приказа и сдается в отдел службы судебных приставов для прекращения исполнительного производства, получается справка о размере взысканных денег, затем подается заявление мировому судье о повороте исполнения судебного приказа

Узнайте какой у вас судебный участок по месту вашей регистрации и в разделе судебное делопроизводство, еженедельно и до конца ваших дней, заходите на сайт для выяснения наличия дел с вашим участием, поскольку судебные приказы возможно отменить при подаче возражений в течении 10 дней со дня получения копии приказа на почте

https://mos-sud.ru/territorial?ysclid=mtdzgko0ax319517536

Услуги платные