Что делать, если перевел деньги боту «НейроХит», а услуга не оказана?
Перевел деньги в Бот НейроХит
для создания песни,услуга не оказана
, Дмитрий, г. Иркутск
Перевел деньги в Бот НейроХит
для создания песни,услуга не оказана
Здравствуйте, Дмитрий.
Если вы перевели деньги Telegram-боту «НейроХит», а услуга не была оказана, вам необходимо немедленно заблокировать карту во избежание скрытых подписок и запустить процедуру возврата средств через банк или платежный сервис. Подобные боты часто используют схему рекуррентных платежей — после первой оплаты они могут автоматически списывать деньги без вашего ведома.
Если Вам был полезен мой ответ, Вы можете выразить благодарность здесь любой суммой: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/
Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.