Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Въехал на велосипеде

Вчера ехал на велосипеде, ехал по тротуару. Когда пересекал выезд из двора то врезался в бок выезжавшему автомобилю. Там просто стояла еще машина, заслонившая обзор, поэтому не увидел выезжавшую машину. У машины помялось заднее крыло. Я и мой велосипед вроде целы. У машины ОСАГО, у велосипеда разумеется ничего. Получается я виноват и должен платить?

16 Июля 2014, 10:21, вопрос №503054 Георгий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Георгий!  Данный вопрос должен решаться в судебном порядке, то есть потерпевший, либо его страховая компания может обратится на вас или ваших законных представителей о компенсации причиненного материального ущерба в связи с ДТП.

    16 Июля 2014, 10:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats