Оформление кредита далее болезнь. Не выплата кредита

здравствуйте, у меня такой вопрос я взяла в трех банках кредит на сумму 350000 т.р работала отдавала се было нормально и в один очень не приятный для меня момент я заболела серьезным заболеванием по которому без мед книжки я устроиться не могу никуда можно тк сказать сейчас не выплачиваю кредит более 2 мес т.к находилась в больнице. что меня ждет если я не устроюсь в ближайшее время на работу?

, дарья, г. Москва
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Если добровольно не погасите задолженность, то взыскание через суд.

Может у вас была страховка?