Не всё так просто. Хотя само по себе единственное жилье защищено законом, в вашей ситуации возникают серьезные юридические риски. Сделку по продаже комнаты могут оспорить (ст.61.2 ФЗ «О банкротстве»).
Чтобы не потерять недвижимость и успешно списать долги, нужно соблюсти правильный порядок действий
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.