Как восстановиться на службу по контракту если был уволен?
Здравствуйте!Мой муж 7 лет назад служил в войсках ВМФ.Однажды он подрался с офицером части и был уволен.Хотя инициатива драки исходила от офицера,и было это всё за пределами части и офицер был не трезв,но никто не стал разбираться и уволить было легче мальчишку контрактника. Скажите пожалуйста может ли он вернуться в армию?Он даже не знает по какой статье его уволили.Ходил в военкомат хотел посмотреть личное дело,не дали.
, Светлана Вывясис, г. Оренбург
Олег Феофанов
Может. Пусть обратится в военкомат с заявлением о поступлении на службу по контракту