Какие выплаты положены родственникам участника СВО при смерти от отравления?

Учасник сво умер после смены с передовой диагноз отравление какие выплаты получать родственники

, Мага, г. Москва

Здравствуйте, на данный момент не хватает информации и мало что можно сказать, нужен более детальный разбор вашей ситуации, готов помочь вам с этим, квалифицированный опытный военный юрист, лейтенант юстиции запаса.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.