Что делать, если вызвали в суд через СМС-оповещение без уведомления?

Добрый день! Вызвали в суд в качестве заинтересованного лица через СМС-оповещение. В смс есть мое ФИО, адрес суда нгмера дела дата и время. На сайте суда по этому делу вся информация о сторонах скрыта. Я не подписывала никакой расписки об участии в каком-либо деле и в общем совсем не понимаю, как и кто меня мог вызвать в суд.
  • Screenshot_20260824_103959_Yandex Start
    .jpg
  • Screenshot_20260824_104015_Yandex Start
    .jpg
, Ольга, г. Сочи

Здравствуйте, Ольга! Суд может использовать смс-оповещение. Это для оперативности нужно, в первую очередь.

Что касается вашей явки, то можно позвонить в суд и узнать у помощника судьи или секретаря обязательно ли вам обеспечивать явку, что от вас хотят, из-за чего привлекли.

Если понадобится подготовить документы (отзыв на исковое заявление, ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие третьего лица), пишите в чат, услуга платная.