Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Штраф за не по мененный паспорт

Здравствуйте,подскажите,мне 26 лет,я не поменял до сих пор паспорт,сколько мне на значат штраф при его замене?

16 Июля 2014, 01:31, вопрос №502820 Анна, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    ст.19.15 КоАП предусматривает размер штрафа от 2 000 до 3 000 рублей.
    для города федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -от 3 000 до 5 000 руб.

    с уважением,

    Елена

    16 Июля 2014, 01:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats