Что делать, если арестованы счета и в разных банках разная сумма задолженности?

Здравствуйте сумма в разных банках разная где-то она больше или меньше

И кому сколько платить плюс счета арестованы как быть в такой ситуации

, Егор, г. Пермь

Егор, добрый день, информацию о размере долга, в отношении которого арестованы счета в банках, вы можете узнать у судебных приставов. Также на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/ вы можете узнать какие исполнительные производства открыты, на какую сумму, а также какой пристав ведет ваше исполнительное производство.