Положены ли выплаты, если смерть военнослужащего по контракту не связана с исполнением обязанностей?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация произошла с супругом: он подписал контракт на службу в СВО и, когда проходил подготовку в учебном центре (в Ростовской области), ему стало плохо по здоровью, его увезли в больницу и в реанимации он скончался. В извещении написано, что смерть наступила в период прохождения военной службы и не связана с исполнением обязанности военной службы. Положены ли, в таком случае, какие-то выплаты, кроме страховой?