Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Газовая труба под баней

Купила в пригороде квартиру, квартира в собственности. К квартире прилагалась земля 4 сот. на ней построена баня 5х6 и отдельно прилагается гараж деревянный. Земля, баня и гараж в собственность не оформлены. Приходит человек из администрации района и говорит, что через все участи проходит газовая труба, а мне повезло особенно: эта труба проходит под моей баней. Администрация говорит, что баню нужно снести либо увести оттуда. Указывают на земельное законодательство, говоря, что владение землей вокруг дома и постройки на них незаконны. Что мне теперь делать? Баню построил прежний хозяин, который был первым владельцем квартиры. Я третий владелец.

15 Июля 2014, 22:51, вопрос №502775 Гульнара, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.07.2017 мы ответили на 767 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Узаконить землю в собственность вам нужно.

    Если нужен более подробный ответ пишите ural7482@yandex.ru

    17 Июля 2014, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats