Положены ли выплаты при инфаркте и установлении группы инвалидности?
У меня случился инфаркт. Говорят будет В. Какие-то выплаты будут?
, Вадим, п. Тульский
Здравствуйте, данный вопрос нужно разбирать индивидуально, слишком много вопросов нужно уточнить, чтобы дать вам однозначный ответ по каждой из возможных выплат, для более подробной консультации напишите мне, в рамках платной консультации разберу вашу ситуацию индивидуально, разберу каждую из возмодных выплат, уточню у вас необходимую информацию для её уточнения и помогу составить документы для её получения.