О дарении

Добрый вечер! Мой вопрос (ответ, если я правильно поняла бесплатный) - могу ли я подарить имущество в тайне от того, кому хочу подарить. Если Вы в состоянии ответить на этот вопрос. то буду Вам благодарна. Если нет, то не надо присылать на мою почту рекламы типа ( обратись в ПЛАТНУЮ консультацию к такому-то юристу). Если бы у меня были деньги то я не обращалась бы к Вам, а сразу пошла бы к платному юристу). Заранее благодарю за помощь и консультацию.

, елена горбачева, г. Краснодар
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Договор дарения подписывается обеими сторонами, поэтому подарить в тайне не получится, а вот завещание составить да.

елена горбачева
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ!