Можно ли оформить доверенность на бабушку для увольнения солдата из части?
Здравствуйте, молодой человек служит в Преображенском полку, присяга прошла 08.08, отпускали на увал по заявлению его мамы, в сентябре планируется родительский день, обещают увал на 8-10 часов, но в этот раз мама поехать не может, возможно ли оформить доверенность на его бабушку, чтобы она забрала его на увал по ней или здесь без вариантов?