Здравствуйте.
Нет, муж не получает права на ваше имущество.
Факт того, что ребенок остается жить с ним, не делает его собственником ваших активов.
В РФ имущество родителей и детей строго разделено (ст. 60 СК РФ).
Брачный договор работает в РФ. Россия и Казахстан связаны Минской конвенцией 1993 года. Условия брачного договора об имуществе действуют на территории РФ без переоформления. Если по договору имущество ваше — оно остается вашим.
Право пользования ≠ право собственности.
Максимум, что суд может предоставить ребенку (и отцу как опекуну) при отсутствии у них жилья, — временное право проживания на вашей площади на определенный срок или алименты на найм жилья (ст. 86 СК РФ).
Но не долю в праве.
Итог: Ваша собственность защищена брачным договором и законом.
Место жительства ребенка меняет только порядок алиментов и жилищных обязательств, но не титул собственника.