Как получить помощь по вопросам взыскания алиментов?

Здравствуйте, помощь с алиментами ...

, Сергей, г. Воронеж

Здравствуйте. Какой именно у Вас вопрос? Если нужна помощь, то услуга платная. Ст. 80 СК РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей (соглашение об уплате алиментов) в соответствии с главой 16 настоящего Кодекса.