8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты после 1,5 лет

Добрый день! Должны ли мне начислять какие-либо выплаты после 1,5 лет. Нам 1,4, а место в детском саду не хватило! Спасибо!

15 июля 2014, 16:36, Надежда, г. Челябинск
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Соцзащита должна платить с полутора до трех лет если ребенку не предоставили место в детском саду так что сходите в соцзащтту и узнайте.

15 июля 2014, 16:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Права детей
Выплаты после 18 лет, будут или нет? Органы опеки против
Здравствуйте, я являюсь обучаемым 10 класса и нахожусь под опекой бабушки. Я получаю гос. выплаты. Отца у меня нет, мать лишена родительских прав. В следующем году мне исполняется 18 лет, но я собираюсь поступать в университет, имею ли я право и дальше получать выплаты после 18 лет(до 23), или все мои выплаты прекращаются? Обращался с этим вопросом в органы опеки, на что они мне ответили: "Все выплаты прекращаются в 18 лет", так ли это? Если нет - то как это можно оспорить?
27 октября 2019, 17:07, вопрос №2565837, Владислав, г. Урай
4 ответа
Пенсии и пособия
Предусмотрены ли выплаты после 18 лет в данном случае?
Здравствуйте, сейчас я являюсь учеником 10 класса и нахожусь под опекой своей бабушки, я получаю гос. выплаты. Отца у меня нет,а мать лишена родительских прав, в следующем году мне исполняется 18 лет, но я собираюсь поступать в университет, имею ли я право получать выплаты после 18 лет(до 23 лет), или же все выплаты прекращаются? Обращался в органы опеки, на что они мне ответили: "Все выплаты в 18 лет прекращаются", так ли это?
27 октября 2019, 17:00, вопрос №2565834, Владислав, г. Урай
2 ответа
Военное право
На что мне рассчитывать при увольнении в запас после 15 лет службы?
Здравствуйте. Я военнослужащий подводник северного флота призван на срочную службу в мае 2006 года в 2007 г подписал в июне контракт с учетом срочной службы на 3 года . На данный момент стаж службы 13 лет. Я не являюсь участником накопительной ипотечной системы . Хотел бы узнать После 15 лет службы при увольнении меня в запас по состоянию здоровья какие льготы мне положены и могу ли рассчитывать на денежную компенсацию или квартиру.
27 октября 2019, 12:13, вопрос №2565535, Хасан, нп. Видяево
2 ответа
Пенсии и пособия
Выплаты после 18 лет оставшемуся без попечения родителей ребенку
Здравствуйте. Ребенок живет в приемной семье. Имеет статус "оставшийся без попечения родителей". Ему скоро исполнится 18 лет и выплаты пособий прекратятся. Учится на очном отделении. Платно. Соц. педагог из колледжа говорит, что если он учится платно, то никакие выплаты после 18 лет ему не положены. Так ли это?
27 сентября 2018, 12:48, вопрос №2117961, Алексей, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Право собственности
Как стать собственником квартиры после 15 лет проживания в ней?
Здравствуйте. После развода с супругом, имущество не делили, попытались решить вопрос обоюдно. Бывший супруг продал все активы (машину, фирму, гараж) и деньги оставил себе, а квартиру оставил нам с сыном, но собственником квартиры оставался он (бывший супруг) и документы оформлены на него. После развода, в квартире он не жил, коммунальные счета, электроэнергию не оплачивал. Вот только налог на недвижимость мне никогда не приходил, не знаю, оплачивал ли он его, так как проживал за границей и является гражданином другой страны. Год назад вернулся в Россию, снова получил российское гражданство. Понимаю, что решать вопрос с собственностью квартиры нужно было решать при разводе, но как быть сейчас? В этом году будет 15 лет, как мы с сыном проживаем в квартире и по факту являемся ее владельцами. У меня вопрос - можно ли в соответствии со статьей 234 ГК РФ (приобретательная давность), инициировать процедуру принадлежности квартиры нам с сыном и как это сделать? Чтобы право собственности на квартиру были на меня и сына?
04 февраля 2018, 14:38, вопрос №1895520, Максим, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 15.07.2014