Как наладить отношения с совершеннолетними детьми после потери близких

Я мама, у меня 3 детей, муж погиб 2016, Старший погиб СВО 2024. Мне 56 получаю пенсию по потере кормильца. После похорон сына сдали нервы,состою на учёте.Дочь и сын младший, считают что я манипулятор, потому что прощу общения и внимания к себе!! Не звонят не пишут

, Ульяна Милославовна Бичурина, г. Ижевск

Добрый день,

Сами чаще к ним звоните и пишите, приезжайте в гости, интересуйтесь их делами.

Юридически здесь сложно  что-либо советовать, поскольку люди совершеннолетние и вправе сами решать с кем общаться.

С уважением,