Что делать, если в паспорте не указан город рождения?

Здравствуйте! В паспорте нет города рождения, есть РСФСР, в свидетельстве о рождении, есть город Омск

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте. Поскольку свидетельство о рождении — это первичный документ, подтверждающий факт регистрации акта гражданского состояния, данные из него имеют приоритет над данными паспорта при возникновении расхождений.
Так, на основании подпункта «ж» пункта 13, подпункта «е» пункта 22 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 23.12.2023 № 2267, Вы вправе заменить паспорт в связи с обнаружением неточностей или ошибочности произведенных в паспорте записей.
Вы вправе обратиться с заявлением о замене паспорта в подразделение по вопросам миграции органов внутренних дел или МФЦ.