Как узнать собственника оставшейся доли в доме?

Здравствуйте.

Я являюсь собственником 2/3 дома,кто долевой собственник ещё 1/3 ни как не могу выяснить. Выписка и ЕГРН показывает только меня,как собственника 2/3. Администрации месная сказала, чтоб я сама искала по родственникам.

Подскажите, пожалуйста, как я могу узнать, кто владеет долей?

, Виктория, г. Великий Новгород

Виктория, здравствуйте! Такая ситуация возможна, если другие собственники не зарегистрировали свое право на недвижимость в реестре после 1998 года. Узнать собственника возможно по правоустанавливающим документам — свидетельства о приватизации, о праве на наследство, договор. Если никаких юридических действий с домом после 1998 не совершалось, можно обратиться в Бюро технической инвентаризации или Департамент жилищной политики для получения сведений о собственниках, так как в ЕГРН до этой даты не будет сведений.