Для снятия ареста вам нужно погасить задолженность по алиментам.
При наличии задолженности арест не снимут.
Вам нужно обратиться к судебному приставу в производстве которого находится ваше дело, уточнить сумму долга, произвести погашение, предоставить квитанцию либо чек об оплате. После чего судебный пристав снимет арест.
Иван
Клиент, г. Курск
Об этом в курсе. Но вычеты происходят, долг гасится. Есть поправки в законе, об не обходимости, вчасности удалëнность населëнного пункта, транспортная доступность. Ребëнку 23 года связи нет все мегесджеры заблокированы телефоны также. Юристы просто отрабатывают свои бабки, (фишка в суде если сказать слово да получаешь стандарт. Если не говорить да судья будет всячески но чтоб ты сказал да) выход должен быть, как привлечь ту сторону к ответственности. Если учесть что ребëнка я видел всего 3 РАЗА за его жизнь, учесть что на алименты и развод заявление было подано за 5 дней до рождения ребëнка. Алименты с интервалом но выплачивались, вопрос почему я должен платить ребëнку от которого меня ограждают. Если она захотела своë брюхо, пускай и воспитывает