Как рассчитать размер пенсии по потере кормильца за период безвестного отсутствия?
Здравствуйте, сын погиб на сво в ноябре 2024 г, похоронили в декабре 2025г, был БП, в феврале 2026 г сдали документы на получение пенсии по потере кормильца, с апреля стали перечислять не понятные суммы, то 100 тр, то 21 тр, то 165 тр, потом опять 21 тр, в общем ничего не понятно, как понять сколько должны выплатить за прошлый период, в пенсионном твердят одно, называют цифру, сколько я должна сейчас получать( 30 с лишним тр), а ща тот период, когда сын был БП?
, Марина Ивановна, г. Москва