Какая категория годности положена при ранении перикарда с миграцией осколка?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста

Ранение перикарда с миграцией осколка.

Какую Категорию годности могут поставить ?

, Олег, г. Москва

Олег!

Освидетельствование проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, категория годности определяется в зависимости от выявленных проблем со здоровьем.

При подтверждении наличия в сердце инородного тела должны поставить категорию Д — не годен к военной службе, военнослужащий подлежит увольнению.