Что делать, если не доставляют тело погибшего участника СВО?
Погиб брат Жикин Алексей Геннадьевич на войне СВО 4октября 2025года, прошло уже месяцев, а тело так до сих пор не привезли. Ни кто нечего не знает:не военкомат, не морг в Ростове. До звонится просто не возможно. Не берут трубку телефона. Что делать, когда уже можно похоронить брата, я единственная сестра.родители умерли. Бабушек и дедушек нет.
, Алия, г. Москва