Допустят ли к работе на космодроме с психиатрической статьей 20б в военном билете?
Скажите пожалуйста.У меня стоит статья 20б в военном билете мне 37лет.Хочу устроиться на космодром восточный подсобным рабочим.Меня психиатр допустит или нет к работе
Здравствуйте! Скажите пожалуйста.У меня стоит статья 20б в военном билете мне 37лет.Хочу устроиться на космодром восточный подсобным рабочим.Меня психиатр допустит или нет к работе
, Алексей, г. Владивосток