8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по выплатам

Добрый день меня интересует вот какой вопрос,на днях сгорел мой автомобиль,МЧС констатировала возгорание проводки,Стоящий рядом автомобиль пострадал при пожаре (соседний автомобиль застрахован по КАСКО) будет ли с меня что нибудь требовать его страховая компания (У меня страховка ОСАГО)

    13072014702
    .jpg
Уточнение от клиента

Я имею ввиду подать регрессивный иск

15 июля 2014, 09:47
15 июля 2014, 09:44, Виталий, г. Кирово-Чепецк
Игорь Ким
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Страховая компания потерпевшего может потребовать возмещения своих убытков.

В размере 120 000 руб. ответственность несет страховая компания, в которой застрахована ваша ответственность по ОСАГО.

Разницу между страховым возмещением и фактическим размером ущерба должна быть возмещена за ваш счет.

Советую обратиться к юристу, чтобы снизить ваши расходы.

15 июля 2014, 10:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Вопросы выплат алиментов, нюансов при подаче и возможности получить максимальные алименты (отец ИП)
Вопросы выплат алиментов, нюансов при подаче и возможности получить максимальные алименты (отец ИП)
17 мая, 15:29, вопрос №3041447, Анастасия, г. Москва
2 ответа
1000 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Суть вопроса: выплата налога после продажи и купли жилья в один календарный год
Здравствуйте Суть вопроса: в сентябре 2020 продали квартиру, условно за 5 млн рублей. Была долевая собственность пополам с сестрой, по 1/2. Приватизация была в этом же 2020, родители был отказниками. В этом же году купила квартиру стоимостью в 2 раза большей, чем полученная прибыль (из них 2,5 млн ипотеки) В марте стоит вопрос выплаты налога в 13% т.к. приватизация менее 5 лет. Мне юристы предлагают содействие в оформлении декларации, с комментарием, что можно оформить налог по какой-то форме, отличной от взаимовычета, и вообще платить не надо будет, т.к. по факту прибили и не было, сумма сразу была вложена в жилье и плюс еще и кредит ипотечный брала. Ни разу не получала никакого вычета (на на продажу, ни на покупку). Подскажите, какое ваше мнение и какие варианты оформления налога в декларации возможны в моем случае? Действительно ли если стоимость приобретенного жилья выше полученной, то это дает возможность не выплачивать 13%?
02 марта, 13:28, вопрос №2998713, Маргарита, г. Москва
11 ответов
Трудовое право
Накидайте, пожалуйста, все ссылки на законы, распоряжения, разъяснения, которые есть по вопросу выплат медикам за работу в условиях коронавирусной инфекции. Регион - Московская область
Здравствуйте! Интересуют Постановления правительства и иные законы, распоряжения, разъяснения и проч по вопросу выплат медикам за работу в условиях коронавирусной инфекции. Накидайте, пожалуйста, все ссылки на законы, распоряжения, разъяснения, которые есть по вопросу выплат медикам за работу в условиях коронавирусной инфекции. Регион — Московская область
25 сентября 2020, 16:51, вопрос №2870368, Александр Иванов, д. Томилино
2 ответа
Алименты
Могу ли я оспорить вопрос выплаты алиментов за прошедшие месяцы?
Здравствуйте, Я военнослужащий платил алименты на ребенка. По окончании контракта выплаты прекратились, через несколько месяцев я вновь устроился на службу, но бывшая жена не подавала на алименты, а теперь угрожает что я буду выплачивать за прошедшие месяцы. У меня мало свободного времени и заниматься вопросом алиментов не было времени. Могу ли я оспорить вопрос выплат алиментов за прошедшие месяцы? Если бывшая жена сама не подавала.
04 ноября 2019, 13:42, вопрос №2575311, Бахтияр, г. Владивосток
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
В какие органы обращаться с вопросом выплаты и сбора данных для выплаты субсидии молодой семье?
В какие органы обращаться с вопросом выплаты и сбора данных для выплаты субсидии молодой семье
04 августа 2016, 13:51, вопрос №1336018, Миша, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.07.2014