Можно ли самостоятельно исправить номер жетона в военном билете?
Военном билете один номер жетона, а в Алуште другой номер жетона, можно ли самостоятельно вписать номер жетона который зарегистрирован в Алуште
, Радик, г. Уфа
В сообщении от 29 октября 2025 года упоминается проблема с личными жетонами, когда человеку при срочной службе был присвоен один номер жетона, который был вписан в военный билет, а при мобилизации или по контракту ему выдали другой жетон с личным номером, который не был вписан в военный билет. В результате человек мог числиться под изначальным жетоном с личным номером, который ему был присвоен ещё при срочной службе.