Чем отличается служба инспектором в военной комендатуре от службы в подразделении военной полиции при полку?

Добрый день! Мне предложили вариант со службой по контракту в военной комендатуре на должности инспектора (ефрейторская), соответственно я буду сотрудником военной полиции. Хочу узнать, сильно ли это отличается от службы в военной полиции при каких-либо полках или дивизиях, где эти взводы время от времени переводят в штурм?
, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут