При оформлении доверенности Продавца дома Покупателю, требуются ли члены семьи Продавца?
Хозяин-Продавец дома хочет оформить доверенность на Покупателя дома на право быть его представителем в любых компетентных организациях, собирать справки и документы, заключить договор купли-продажи дома, расписываться за Хозяина-Продавца дома и совершать все формальности. Требуется ли присутствие у нотариуса всех членов семьи Хозяина-Продавца дома при оформлении такой доверенности?