Как выписать гражданского мужа из ипотечной квартиры?
Как выписать гражданского мужа с ипотечной квартиры,сбственник я ,причина много пьет и рушит имущество
Здравствуйте!
Обращайтесь с иском в суд о прекращении его права пользования квартирой и снятии с регистрационного учета.
Если необходима более детальная консультация и помощь в составлении искового заявления, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте.
Бесплатно проконсультирую и решу Ваш вопрос грамотно и своевременно!
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!
Здравствуйте Оксана
Вы можете выписать гражданского мужа через суд по иску и признании утратившим право пользование жильем, снятие с регистрационного учета и выселении
Могу вам составить иск по ст.131-132 ГПК РФ. Госпошлину в размере 3000 р. вам нужно будет оплатить самой по реквизитам суда. При согласии по оплате иска, все вам распишу в дополнительной консультации, а так же какие документа для иска понадобятся
Заходите в чат по ссылке https://pravoved.ru/private/chat/1983590/ выставлю счет для оплаты