Как составить возражение на исковое заявление?

Здравствуйте, помогите пожалуйста написать образец возражение на иск, спасибо большое

Помогите пожалуйста

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте Виктория

Возражение на иск пишется в порядке ст.149 ГПК РФ в котором излагаются возражения на доводы искового заявления, с приложением доказательств. Документов.

Если нужно составить возражение пишите мне в чат. Услуга платная

С уважением юрист Марьяна Николаевна А

В вашем случае:

В соответствии со ст.232.3 ГПК РФ Суд вынес определение о принятии искового заявления к производству, в котором указал на рассмотрение дела в порядке упрощенного производства установил срок для представления  доказательств и возражений относительно предъявленных требований, который должен составлять не менее пятнадцати дней со дня вынесения соответствующего определения

Поэтому вам необходимо направить в суд свои возражения