Как подать в суд на автошколу
как правильно написать претензию или жалобу в прокуратуру на автошколу,котрая занимается вымогательством?
, Анна Сергеевна, г. Хабаровск
Марина Смирнова
Уважаемая Анна Сергеевна! Напишите жалобу в прокуратуру в произвольной форме, изложите все известные Вам факты. Вымогательство — это уже обвинение, поэтому будьте осторожны в выражениях. Прокуратура проведет проверку изложенных Вами фактов, если они подтвердятся, то будет возбуждено уголовное производство.
С уважением, Марина.