Кто отвечает за упавшее на кладбище дерево, повредившее памятники?

Добрый день.

Произошла неприятность: на кладбище упало дерево и снесло два памятника на могилах моих родственников. Завтра еду общаться с администрацией кладбища. Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на участие кладбищенской администрации в устранении повреждений или стоит рассчитывать только на свои силы и кошелёк?

Владимир. СПб.

, Оксана Ткаченко, г. Москва

Здравствуйте.

По закону о погребении и похоронном деле благоустройство кладбища обязанности администрции кладбища.

Имеете право обратиться.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.