Как восстановить доступ к профилю без старого номера телефона?
Здравствуйте! Как восстановить профиль, если нет тот номера телефона нету
Здравствуйте, Оксана.
Чтобы восстановить доступ к профилю без старого номера, используйте альтернативные способы связи: резервную почту, кодовые слова, привязанный аккаунт в соцсетях или онлайн-банк.
Если таких привязок нет, подайте заявку в службу поддержки сервиса, предоставив документы или данные, подтверждающие вашу личность.
Если Вам потребуется дополнительная расширенная консультация, Вы можете обратиться ко мне в личный чат, для этого нажмите на ячейку «Общаться в чате».
Здравствуйте, Оксана! Способ восстановления зависит от того, в какой именно сервис вы пытаетесь войти. Уточните, пожалуйста, в профиль чего вы хотите восстановить доступ — Госуслуги, социальная сеть, почта, банк-клиент или что-то другое. От этого зависит конкретный алгоритм действий.