Можно ли сменить контракт с Минобороны на службу в Росгвардии в своем регионе?
Брат был призван на срочную службу в декабре 2024 года. После месяца службы их отправили служить в Белгородскую область, там он подписал контракт на 2 года. Можно ли после окончания службы переподписать контракт с росгвардией в своей области или же как то по-другому избежать продления и перезаключения контракта еще на год
, Ира, г. Краснодар